
Доставка со склада 5-10 дней.
.....................................Душевая кабина с двухсекционными дверями Idea Black KDD Фабрика 90x90x200, 5 компаний:................... Предметом продажи является душевая кабина с раздвижными двухсекционными дверями Idea Black KDD Factory 90x90x200,5 из заводского стекла без поддона. Левая часть имеет размеры 90 см, правая часть — 90 см. Фотография выше приведена исключительно в иллюстративных целях и не отражает фактические размеры кабины. Изделия серии Idea можно монтировать как на душевой поддон, так и непосредственно на пол.
Серия Idea Black предлагает впечатляющие и изысканные решения для любой ванной комнаты, которые понравятся людям, которые любят уникальные и авангардные решения. Черные линии, характерные для моделей Frame и Factory, выполнены керамической краской. Благодаря слиянию декора со стеклом в процессе закалки, кабина отличается долговечностью, качеством выше среднего и устойчивостью к истиранию и УФ-излучению. Вся продукция серии Idea содержит все необходимые детали, необходимые для установки как с пороговой планкой, так и без нее.
Преимущества кабин Idea Black KDD Factory
Технический чертеж
Подходящие душевые поддоны (доступны на других наших аукционах) ........Предлагаем большой выбор душевых поддонов и линейных трапов (есть в наличии и на других наших аукционах): Дополнительные опции: услуга по индивидуальному заказу профили расширения различные варианты стекла (выкройки ниже)
Возможность заказать удлинительные профили +2см. Расширяющиеся профили используются, когда стандартному размеру душевой кабины или двери ниши не хватает нескольких сантиметров, чтобы вписаться в подготовленную нишу, используются выдвижные профили для увеличения номинального размера – без необходимости заказа стекла UltraClear на заказ. низким содержанием оксидов железа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Высота | 205 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 66 561 ₴
- В наличии
- Код: 132125611
Стенки для душевых кабин Radaway Idea Kdd 38706054-55L+38706054-55R
66 561 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

