




Доставка со склада 5-10 дней.
Radaway Cabin Furo Gold Kdd 120x100см
Особенности:
Основные особенности коллекции Furo:
Непревзойденное качество среди раздвижных душевых кабин. Устранив верхнюю направляющую и установив двери на ролики, мы создали кабины необычайной элегантности, легкости и прозрачности.
Размеры кабины Radaway Furo Gold
Цвет стекла прозрачный
Характеристики, отличающие серию FURO GOLD
Уникальная технология покрытия EasyClean
Покрытие Easy Clean представляет собой невидимый невооруженным глазом защитный полимерный слой, наносимый в процессе обработки стекла. Стекла покрываются покрытием Easy Clean, которое предотвращает отложение накипи и других загрязнений на стекле. Благодаря этому вода свободно течет во время купания, сводя к минимуму образование разводов на стекле, которые являются основным фактором образования накипи.
Закаленное безопасное стекло толщиной 8 мм
Кабина оснащена закаленным стеклом толщиной 8 мм, которое намного прочнее. Закаленное стекло, если его разбить, разбивается на мелкие кусочки с размытыми краями. Благодаря этому вы обеспечите безопасность своей семьи при использовании кабин Radaway на долгие годы.
Вы можете нам доверять. Мы онлайн-партнер RADAWAY
.Гарантированная покупка из первых рук! Являясь официальным торговым партнером бренда Radaway, мы предлагаем нашим клиентам лучший сервис и профессиональные консультации при выборе продукции. Мы гарантируем безопасную покупку, быструю доставку товара и доступ к гарантийному обслуживанию, а также доступ к запчастям после истечения гарантийного срока.
Гарантия качества!
<р>1. Польский производитель качественных, удобных и в то же время дизайнерских душевых кабин!<р>2. Мы помогаем предлагать клиентам лучшую продукцию и реализовывать уникальные проекты душевых кабин!<р>3. Многолетний опыт позволяет нам оказывать поддержку на каждом этапе: от выбора подходящей кабины, заказа до установки.<р>4. Наличие всех запчастей.<р>5. Стекло, используемое во всех каютах Radaway, соответствует требованиям стандарта безопасного стекла PN:EN 12150:1Фотографии расположения товаров
Методы сборки кабины:
ВНИМАНИЕ!
Размеры кабины, указанные производителем, являются габаритными размерами А1, А2, адаптированными к установке кабины на душевой поддон (фото 1), поэтому приведенные размеры кабин в действительности могут быть несколько меньше. Если вы хотите смонтировать кабину на краю плитки или заполнить душевое пространство декоративной мозаикой, обратите внимание на габаритные размеры X1,X2 и размеры до оси стекла Y1,Y2. На фото 2 и 3 показана возможность установки кабины по индивидуальному заказу за дополнительную плату.
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 120 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 120 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Толщина стекла/панели | 8 mm |
| Ширина | 120 cm мм |
- Цена: 72 463 ₴
- В наличии
- Код: 98550120
Стенки для душевых кабин Radaway Furo Kdd 10105120-09-01L+10105120-09-01R
72 463 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






