




Доставка со склада 5-10 дней.
<р>.................................................. .......Двухдверная раздвижная душевая кабина Furo Gold KDD 120Lx110Rx200cm производства:........................ ...... ...
Предмет продажи — двухдверная раздвижная душевая кабина Furo Gold KDD 120Lx110Rx200см из прозрачного стекла с профилями золотого цвета, без поддона. Левая часть имеет размер 120 см, а правая часть - 110 см. Кабину Furo KDD можно установить как на пол, так и на душевой поддон. При установке на поддон - минимальная ширина края поддона 47 мм. На другом нашем аукционе вы можете купить противоположную комплектацию этой кабины.
Представленное выше фото является лишь предварительным просмотром и не отражает реальные размеры кабины.
Серия Furo предлагает беспрецедентное качество среди раздвижных душевых кабин. Отказавшись от верхней направляющей и поставив двери на ролики, мы получили кабины необычайной элегантности, легкости и прозрачности. Ролики находятся заподлицо со стеклом изнутри, что облегчает поддержание чистоты в салоне. При открытии дверь перемещается перед неподвижным сегментом, обеспечивая просторный и удобный вход.
Особенности кабин Furo Gold KDD:
Кабина Furo Gold KDD в стандартной комплектации доступна с прозрачным стеклом:
Технический чертеж (этот аукцион предназначен для модели 120Lx110R):
......Предлагаем большой выбор душевых поддонов и линейных трапов (можно приобрести на других наших аукционах):.....
Дополнительные параметры:
- индивидуальная услуга
- гравировка на стекле
- различные варианты стекла (рисунки ниже)
На других наших аукционах представлен большой выбор душевых поддонов, дверей для ниш, штор для ванн и кабин от Radaway, а также душевой плитки различных форм и размеров.
Добро пожаловать
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип ввода | Drzwi suwane |
| Ширина | 120 cm мм |
- Цена: 70 615 ₴
- В наличии
- Код: 98550118
Стенки для душевых кабин Radaway Furo Kdd 10105120-09-01L+10105100-09-01R
70 615 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






