




Доставка со склада 5-10 дней.
<р>.................................................. ............Душевая кабина Essenza Pro KDJ GOLD 120 (дверь правая)x110x200 Производитель:........................ ............................
Предмет продажи - душевая кабина с цельной дверью Essenza Pro KDJ 120 (правая дверь)х110х200 в прозрачном стекле с золотой фурнитурой, без душевого поддона. Размер двери/фасада 120 см, боковой стенки 110 см. Правая каюта продается на этом аукционе. Вы можете купить левый вариант этой кабины на другом аукционе. Иллюстративное фото не отражает реальные размеры кабины.
Преимущества кабины Essenza Pro KDJ

Кабины Essenza Pro KDJ в стандартной комплектации оснащены прозрачным стеклом: Покрытие Easy Clean оптимально защищает от загрязнений и облегчает поддержание чистоты в салоне. Благодаря такому покрытию на стекле оседает меньше загрязнений, а те, что все же появились, легче удалить. Стандартно кабины предназначены для установки на душевой поддон определенных размеров, и эти размеры указаны в названии кабины или ее части. Реальные габаритные размеры кабины немного меньше номинальных, указанных в названии статьи. Если вы планируете монтировать кабину непосредственно на полу, обратите внимание на габаритные размеры (Х1, Х2) и размеры до оси стекла (Y1, Y2), которые указаны на техническом чертеже.

Технический чертеж

Стекло UltraClear имеет низкое содержание оксида железа, что делает его проду
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 120 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 110 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 120 cm мм |
- Цена: 67 149 ₴
- В наличии
- Код: 90345339
Стенки для душевых кабин Radaway Essenza Pro Kdj 10097120-09-01R+10098110-01-01
67 149 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






