
Доставка со склада 5-10 дней.
Nes 8 Black KDD I Каркасная кабина 80x100x200 RADAWAY
Предмет продажи – душевая кабина NES 8 Black KDD I FRAME в стеклянной раме с черными профилями, без душевого поддона. Кабина состоит из двух частей: левой и правой части.
ВНИМАНИЕ! Размеры кабины, проданной на этом аукционе, указаны над фотографией кабины. После покупки сообщите размеры левой и правой частей кабины.
Фото ниже предназначено исключительно для иллюстрации и не отражает реальные размеры душевой кабины.
В кабине имеются все необходимые компоненты для установки как с порогом, так и без него.
Кабины НЭС могут устанавливаться как на душевые поддоны, так и непосредственно на пол.
Серия Nes 8 Black создана для людей, которые ценят современный дизайн и высочайшее качество исполнения. Черные элементы кабины сделают пространство выразительным и подчеркнут характер ванной комнаты. Черные линии, характерные для моделей Frame и Factory, выполнены керамической краской. Благодаря слиянию декора со стеклом в процессе закалки, кабина отличается долговечностью, качеством выше среднего и устойчивостью к истиранию и УФ-излучению. Преимуществом кабин Nes 8 является стекло толщиной 8 мм, а также специальная система, позволяющая нивелировать кривизну стен до 15 мм.
Особенности кабины:
Стандартная кабина имеет рамное остекление:
Стекло с покрытием Easy Clean — инновационное решение, которое делает стекло более устойчивым к загрязнениям и облегчает чистку.
Благодаря гидрофобным свойствам капли воды не остаются на поверхности стекла, а просто стекают, не оставляя отложений.
Капли воды на стекле с покрытием Easy Clean не остаются на поверхности, а просто стекают.
Рекомендуется обновлять покрытие Easy Clean с помощью Glass Protector каждые 6 месяцев.
Технический чертеж:
Способы сборки кабины:
При покупке душевой кабины стоит помнить, что существуют разные способы установки, позволяющие добиться разного эстетического эффекта. Кабину можно установить на душевой поддон или прямо на пол – осью стекла или внешним размером по границе плитки.
<р>1. На душевом поддоне размеры А1 и А2 являются внешними размерами душевого поддона.<р>2. Без душевого поддона с сохранением внешних размеров кабины – размеры Х1 и Х2 – это размеры до внешнего края профиля.<р>3. Без душевого поддона, с соблюдением размеров до линии остекления – размеры Y1 и Y2 соответствуют размерам до линии остекления кабиныНеобычные варианты:
<р>1. Визиосун<р>2. Ультрачистый<р>3. Сатин<р>4. Графит<р>5. Градиент<р>6. Коричневый<р>7. Зеркало<р>8. Мастер-Софт<р>1. Профили расширения. В каютах Nes есть возможность использовать расширяющиеся профили на 2 см.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 100 cm |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 100 cm мм |
- Цена: 68 795 ₴
- В наличии
- Код: 98877530
Стенки для душевых кабин Radaway Nes 8 KDD I Frame 10071080-54-56L+10071100-54-56R
68 795 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

