
Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина NES Brushed Gold KDDB 90x90x200 RADAWAY
Фото ниже предназначено только для иллюстрации и не отражает реальные размеры душевой кабины. В салоне имеются все необходимые для установки компоненты как с подоконной полосой, так и без нее. Кабины НЭС могут устанавливаться как на душевые поддоны, так и непосредственно на пол. Серия кабин Nes отличается современным дизайном и элегантностью, которая с одной стороны восхищает своей универсальностью, а с другой – оригинальностью. Разнообразие моделей позволяет использовать их для оформления комнаты во многих стилях. Преимуществом серии является специальная система, позволяющая выравнивать кривизну стен до 15 мм
Особенности салона
Стандартная кабина выполнена из прозрачного стекла
Рекомендуется обновлять покрытие Easy Clean с помощью Glass Protector каждые 6 месяцев. На фото №1 – стекло без покрытия, на фото №2 – стекло с покрытием Easy Clean. Стандартно кабины предназначены для установки на душевой поддон определенных размеров, и эти размеры указаны в названии кабины или ее части. Реальные габаритные размеры кабины немного меньше номинальных, указанных в названии статьи. Если вы планируете монтировать кабину непосредственно на полу, обратите внимание на габаритные размеры (Х1, Х2) и размеры до оси стекла (Y1, Y2), которые указаны на техническом чертеже.
Технический чертеж
Методы сборки кабины
При покупке душевой кабины стоит помнить, что существуют разные способы установки, позволяющие добиться разного эстетического эффекта. Кабину можно установить на душевой поддон или прямо на пол – осью стекла или внешним размером по границе плитки.
Необычные варианты
Профили расширений
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Radaway |
| Мoдель | Nes KDD-B |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi składane |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 67 563 ₴
- В наличии
- Код: 164562145
Стенки для душевых кабин Radaway Nes KDD B 10024090-99-01L+10024090-99-01R
67 563 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

