




Доставка со склада 5-10 дней.

Новая душевая кабина Soleo Light Gold Новая модель Soleo Light Gold имеет элегантные золотые детали с блестящей отделкой. Этот уникальный цвет золота оценят самые требовательные пользователи. Характерной особенностью коллекции New Soleo является петля-колонна, позволяющая распахивать дверь. Преимущества новой душевой кабины Soleo Light Gold: Стильная ручка Закругленная ручка идеально соответствует форме кабины, благодаря чему изделие прекрасно смотрится как в традиционных, так и в современных ванных комнатах.

Петли для колонн Петля, имеющая форму колонны, обеспечивает широкий и удобный вход. Имеет функцию подъема, которая предотвращает износ уплотнителя. Дверные полотна открываются как наружу, так и внутрь. Практичная отделка Качественный кронштейн обеспечивает прочную констру
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 195 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 110 cm |
| Короткая сторона | 110 cm |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 110 cm мм |
- Цена: 68 019 ₴
- В наличии
- Код: 157310140
Стенки для душевых кабин New Trendy Soleo Light K-1892
68 019 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






