
Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина Softi X BlackДушевые кабины Softi X оснащены системой самозакрывания «soft close». Механизм замедляет движение двери на последней фазе открытия и закрытия. Решение исключает резкий удар дверей о боковые стены. Раздвижная система расположена в верхней части изделия. В нижней части имеется точечный стабилизатор. Дверцу можно безопасно наклонить, что облегчает очистку. Изделие можно установить с душевым поддоном или без него. Кабины Softi X крепятся к стене на минималистичных кубах, что делает кабину визуально легкой и современной. Самым большим ее преимуществом остается система бесшумного закрывания и открывания раздвижных дверей. Преимущества душевой кабины Soft close: Система самозакрывающихся дверей «Soft close». Отличительной чертой коллекции Softi является современная технология, имеющая систему плавного закрывания. «закрыть». Современный дизайнДетали коллекции Softi, выполненные из металла, характеризуются минималистичным дизайном. Комфорт и высокое качество. В коллекции использовано решение, позволяющее безопасное отсоединение. дверь. Оснащение кабин системой такого типа упрощает их сборку и обслуживание. Монтаж со стеновым профилем или без него. Несъемные элементы можно устанавливать без использования стенового профиля. Только для идеально прямых стен. Для постоянных элементов его можно установить с помощью настенного профиля, выравнивая изгибы стены примерно до 10 мм. ПОКРЫТИЕ ACTIVE SHIELD 2.0 Новая технология Active Shield 2.0 представляет собой покрытие, которое улучшает поверхность стекла, наносится механически и отверждается ультрафиолетом и ИК. радиация. Это продлевает срок его службы до десяти лет при использовании в соответствии с рекомендациями. Покрытие Active Shield 2.0 предотвращает осаждение капель воды, образование известкового налета или загрязнений от средств повседневной гигиены. Защитные покрытия позволяют экономить за счет меньшего расхода чистящих средств, тем самым оказывая положительное влияние на окружающую среду. Чтобы как можно дольше наслаждаться привлекательным внешним видом салона, мы рекомендуем использовать специальные средства по уходу за салоном: пропитку покрытия Active Shield и подготовка к уборке салона. Оба продукта очень эффективны и надолго остаются у вас под рукой. Добавлено в сопутствующие товары ниже страницы.Softi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 110 cm |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | Softi X Black |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
- Цена: 68 420 ₴
- В наличии
- Код: 162757830
Стенки для душевых кабин New Trendy SoftiXEXK-5385
68 420 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

