




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
NEW TRENDS REFLEXA душевая кабина прямоугольная 120x110
Угловой вход с двумя дверями, открывающимися наружу
Чрезвычайно простой, но в то же время интересный дизайн изделия обеспечивает его интересный внешний вид, дополненный высококачественными материалами и изготовлением. Закаленное стекло дополняется изящными, но прочными профилями и элегантным кронштейном.
Распашная дверь, открывающаяся наружу
Размеры от облицованной плиткой стены до внешнего края профиля:
Диапазон регулировки A 118,5–120 см
Размер Б: 108,5–110 см
Размер С 89 см
Размер D 54 см
Размер Е 63 см
Размер F 63 см
Размер G 44 см
Высота В 200 см
7 лет гарантии
Особенности продукта:
Покрытие Active Shield — стандарт
Возможность установки:
- для душа
- на полу ПРИМЕЧАНИЕ: при установке на полу размеры кабины по оси стекла уменьшаются примерно на 2 см
Возможен заказ кабины любого размера по индивидуальной цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 120 cm |
| Короткая сторона | 110 cm |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип ввода | Drzwi uchylne |
| Толщина стекла/панели | 6 mm |
| Ширина | 120 cm мм |
- Цена: 69 411 ₴
- В наличии
- Код: 99251455
Стенки для душевых кабин New Trendy Reflexa EXK-1240+EXK-1404
69 411 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




