




Доставка со склада 5-10 дней.
Серию Essenza Pro White отличают нежные элементы в модном белом цвете. Благодаря настенному креплению с помощью хомутов или узких уплотнительных профилей, а также вниманию к точности и эстетике изготовления изделия этой серии станут незаменимыми в современной ванной комнате. Полноценная душевая кабина: открывающаяся дверь с фиксированной площадью. 100 см СЛЕВА Открывающаяся дверь с фиксированной площадью 80 см СПРАВА Преимущества Essenza Pro White KDD: Кабина с открывающимися дверцами - из закаленного стекла толщиной 6 мм, обеспечивающего безопасность. Петли заподлицо со стеклом, равномерная поверхность, облегчающая очистку кабины. Система настенного крепления с помощью зажимов, возможность установки в двух вариантах: с уплотнительным профилем (допускает возможность установки). выравнивание кривизны стены) или без использования профиля (в случае идеально прямой Механизм подъема и опускания двери. Тихая и безотказная работа. Магнитная полоса обеспечивает герметичность кабины. Эластомерные уплотнители, устойчивые к изменениям температуры и влажности. Элегантное белое покрытие оптимально защищает от загрязнений. облегчает поддержание чистоты кабины. В случае установки непосредственно на пол возможен заказ кабины без п
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 100 cm мм |
- Цена: 69 210 ₴
- В наличии
- Код: 95089758
Стенки для душевых кабин Radaway Essenza Pro Kdd 10096100-04-01L+10096080-04-01R
69 210 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






