




Доставка со склада 5-10 дней.
Новая подвесная душевая кабина Trendy Prime 100x90 левое исполнение, хромированный профиль K-1254 Prime Новая подвесная душевая кабина Trendy - размеры: ширина [A]: 98,5-100 см, ширина [B]: 88-90 см , ширина [ [C]: 44 см, ширина [W]: 40 см, высота [H]: 200 см. Профили Prime bathroom cabin chrome - характеристики: профили: хром, левостороннее исполнение, закаленное стекло 6 мм, покрытие ActiveShield, раздвижные двери, регулировка по стене, 3-летняя гарантия производителя. Коллекция Prime - новинка 2020 года. Минималистская серия, которая придает элегантность и классический вид в то же время. New Trendy Prime — это широкий ассортимент душевых решений, в коллекцию входят квадратные кабины, прямоугольные кабины и нишевые двери. Все это доступно в двух цветовых вариантах: хром и ультрасовременный черный. Новый Trendy Prime — это внимание к мельчайшим деталям, двухсторонние ручки с закругленными формами, минималистичная беговая дорожка имеет инновационную раздвижную систему, обеспечивающую плавное открывание дверей. В коллекции использовано решение, позволяющее безопасно снять дверь. Оснащение кабин таким типом системы облегчает их монтаж и обслуживание. Польский производитель, присутствующий на рынке с 2006 года. New Trendy специализируется на производстве душевых кабин. Общей чертой всех изделий этого польского производителя является сочетание качества и последних тенденций дизайна интерьера. Современные решения, постоянное развитие и неизменное внимание к качеству продукции позволили создать полный каталог продукции, с помощью которого можно обустроить практически любое душевое пространство. Заслуживает признания и наличие даже самых необычных душевых кабин. Интерес к предложению New Trendy привел к открытию в 2019 году современного логистического центра, благодаря которому производитель выполняет заказы в течение нескольких рабочих дней. Помимо душевых кабин, в ассортимент New Trendy также входят душевые кабины с отделкой золотого, черного и хромированного цветов, душевые стенки, раздвижные и складные экраны, а также душевые поддоны и мебель. Представленный каталог новинок 2020 года также богат накладными раковинами и хромированными и черными душевыми трапами. Приверженность New Trendy была отмечена в 2019 и 2020 годах престижными премиями Dobry Design, Gazele biznesu и Diament Forbes 2020.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | Prime |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
- Цена: 69 116 ₴
- В наличии
- Код: 133040556
Стенки для душевых кабин New Trendy Prime K-1254
69 116 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж



