
Доставка со склада 5-10 дней.
ТРОЙНАЯ КАБИНА REFLEXA ЧЕРНАЯ 80x80x200 (настенная) ПРАВАЯ
Состоит из:
дверь с неподвижным элементом 80 правая + две боковые стенки 80
Матовая черная отделка
Чрезвычайно простой, но интересный дизайн изделия обеспечивает его интересный внешний вид, дополненный высоким качеством материалов и изготовления. Закаленное стекло дополняют изящные, но устойчивые профили и элегантный кронштейн.
Размеры от облицованной плиткой стены до внешнего края профиля:
Размер А 78 см
Размер Б 77,5–79 см
Размер С 23 см
Размеры Ш 53 см
Высота В 200 см
7 ЛЕТ ГАРАНТИИ
Особенности продукта:
Покрытие Active Shield — стандарт
Возможность установки:
- для душевого поддона
- на полу ПРИМЕЧАНИЕ: при установке на полу размеры кабины по оси стекла уменьшаются примерно на 3 см
ТОВАР ДОСТАВЛЯЕТСЯ ПРЯМО СО СКЛАДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Возможен заказ любого размера по индивидуальной цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
- Цена: 73 252 ₴
- В наличии
- Код: 111692292
Стенки для душевых кабин New Trendy Reflexa EXK-1346
73 252 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

