
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Кабина NEW RENOMA BLACK 90x90x195 левая
Кат. номер D-0273A/D-0119B
Состоит из:
Дверь с неподвижным элементом 90 левая + боковая стенка 90
левый вариант - как на фотографиях
Чрезвычайно простой, но интересный дизайн изделия обеспечивает его интересный внешний вид, дополненный высоким качеством материалов и изготовления. Закаленное стекло дополняют изящные, но устойчивые профили и элегантный кронштейн.
Фактические размеры измерены до внешнего края профиля
Диапазон регулировки A 89–90,5 см
Размер Б: 88,5–90 см
Размер С: 33,5 см
размер Г 53 см
Рост В 195 см
3 ГОДА ГАРАНТИИ
Черная сетка нанесена на внешнюю сторону стекла методом трафаретной печати, выполнена черной керамической краской и подвергнута обжигу, что облегчает очистку.
Особенности продукта:
Покрытие Active Shield — стандарт
Возможность установки:
- для душевого поддона
- для пола ПРИМЕЧАНИЕ Размер от стены до оси (центра) стекла меньше и составляет 87,7-87,7 (+- 7мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Высота | 195 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | New Renoma Black |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 68 983 ₴
- В наличии
- Код: 85093198
Стенки для душевых кабин New Trendy New Renoma D-0273A/D-0119B
68 983 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
