
Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина Smart Модели Smart — коллекция, отличающаяся минималистичным дизайном и большими стеклянными панелями. Благодаря этому изделия прекрасно смотрятся в различных стилях оформления, придавая ванной комнате неподвластную времени элегантность. Все модели имеют нижнюю систему раздвижных дверей, а в верхней их части имеется точечный стабилизатор. Элемент обеспечивает плавное открывание и закрывание кабины. Преимущества душевой кабины Smart: Прочность и устойчивость. Опора из высококачественного металла. В настенной кабине кронштейны содержат усиленные крепежные элементы, дополнительно стабилизирующие обширную конструкцию. Современный дизайн. Удобная широкая ручка, благодаря которой вы забудете о проблеме неудобного доставания полотенца. Изготовлен из металла, что обеспечивает долговечность и устойчивость, а также облегчает очистку. Перила крепятся к дверце изделия в двух местах, что дополнительно влияет на ее устойчивость. Элементы крепления детали к кабине находятся заподлицо с внутренней стороной стекла. Благодаря этому мы получили гладкую, однородную поверхность, что позволяет легче содержать издели
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 120 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | Smart |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
- Цена: 69 612 ₴
- В наличии
- Код: 159444741
Стенки для душевых кабин New Trendy Smart EXK-6598
69 612 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

