
Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина REFLEXA BLACK, прямоугольная, размеры 90 x 100 x 200 см, производства NEW TRENDY, из прозрачного стекла
*Предложение распространяется только на душевую кабину, подходящие душевые поддоны можно найти на других наших аукционах.
Особенности кабины:
Модель Reflexa Black имеет элегантные черные детали с матовой отделкой
Техническая информация:
Размеры кабины с аукциона:
Данные в столбце РАЗМЕРЫ приведены в порядке дверей Д х дверей П х высота.
Размеры X1 и X2 определяют размер до оси стекла — важно при размещении кабины на линейном водостоке из плитки.
МОНТАЖ БЕЗ ПОРОГОВОЙ НАКЛАДКИ
В стандартный комплект входят все элементы, необходимые для установки душевой кабины с порогом или без него,
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ (**платные)
ВАРИАНТЫ СТЕКЛА
Прозрачное стекло в стандартной комплектации.
Защита стекла:
Защитное покрытие ActiveShield 2.0
Это современное покрытие, которое защищает стекло от грязи и облегчает поддержание чистоты салона. На стекло наносится защитный слой из микрочастиц, который заполняет микроскопические неровности на поверхности стекла, делая ее идеально гладкой. Благодаря этому капли воды легче стекают вниз, не оседая на ее поверхности и не оставляя следов известкового налета.
Под воздействием воды и чистящих средств эффективность покрытия (особенно его гидрофобные свойства) постепенно снижается, поэтому мы рекомендуем раз в 6 месяцев использовать кондиционер для душевой кабины для обновления покрытия. Для чистки салонов New Trendy мы рекомендуем использовать специальные чистящие средства, не повреждающие покрытие. Средства по уходу можно приобрести на наших аукционах.
Если вы планируете установить душевую кабину на душевой поддон - на наших аукционах вы найдете подходящие душевые поддоны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | Reflexa Black |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 69 624 ₴
- В наличии
- Код: 159861662
Стенки для душевых кабин New Trendy Reflexa EXK-4979
69 624 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

