




Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина FURO GOLD KDD 120x90x200 см от RADAWAY
Серия Furo предлагает беспрецедентное качество среди раздвижных душевых кабин. Отказавшись от верхней направляющей и поставив двери на ролики, мы получили кабины необычайной элегантности, легкости и прозрачности. Ролики находятся заподлицо со стеклом изнутри, что облегчает поддержание чистоты в салоне. При открытии дверь перемещается перед неподвижным сегментом, обеспечивая просторный и удобный вход.
Продукты из этой коллекции могут быть адаптированы к вашим потребностям, в том числе: путем замены ручек, способов стабилизации, цвета уплотнителей или цвета профилей.
На аукционе продается только кабина, без душевого поддона. Подходящие душевые поддоны для кабины можно найти на других наших аукционах.
Подробнее о серии FURO GOLD:
Особенности кабины FURO GOLD KDD:
Техническая информация:
Размеры кабины с аукциона:
*При заказе, пожалуйста, укажите информацию о ширине левой и правой части кабины.
СТАНДАРТ:
ЛЕГКОЕ ЧИС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 120 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Ширина | 120 cm мм |
- Цена: 69 719 ₴
- В наличии
- Код: 98550117
Стенки для душевых кабин Radaway Furo Kdd 10105120-09-01L+10105090-09-01R
69 719 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






