




Доставка со склада 5-10 дней.

НОВЫЕ ТРЕНДЫ AVEXA 100X80 ПЕНТАГОНАЛЬНАЯ АСИММЕТРИЧНАЯ ДУШЕВАЯ КАБИНА ГРАФИТОВАЯ ПРАВАЯ EXK-3838 – нестандартная модель, асимметричная форма которой идеально подходит для небольших и неудобных ванных комнат. Представленная пятиугольная модель кабины имеет ширину 100 см, глубину 80 см и высоту 200 см. Предназначенный для аранжировок в современном стиле, он характеризуется графитовым цветом профилей и прозрачным наполнением. Геометрическая ручка подчеркивает минималистичный внешний вид корпуса, а качественное стекло толщиной 6 мм гарантирует долговечность и простоту поддержания безупречной чистоты. Коллекция Avexa от New Trendy имеет легко очищаемое покрытие. Модель устойчива к механическим повреждениям и позволяет кабине сохранять безупречный внешний вид на протяжении всего периода использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | Avexa Gunmetal Brushed |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
- Цена: 69 678 ₴
- В наличии
- Код: 130904633
Стенки для душевых кабин New Trendy Avexa EXK-3838
69 678 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж



