
Доставка со склада 5-10 дней.
.................................Душевая кабина с цельной дверью Arta KDJ I 80х80х200 (правая или слева ) компании:............................................ Предмет продажи - душевая кабина Arta KDJ I 80 (дверь) х 80 х 200 без поддона из прозрачного стекла. Дверь 80 см, боковая стенка 80 см. На фото левый вариант кабины. Кабина доступна в левом и правом исполнении, после покупки укажите выбранный вариант кабины.
Душевые кабины серии Arta созданы с учетом последних тенденций дизайна ванных комнат. Стекла во всех моделях покрыты покрытием Easy Clean, которое в сочетании с петлями, расположенными заподлицо со стеклом, помогает поддерживать салон в чистоте. Это делает использование простым и приятным. Все модели выполнены с вниманием к мельчайшим деталям, чтобы комфорт их обладания сопровождал вас каждый день.
Особенности кабины Arta KDJ I
Стандартная кабина доступна в прозрачном стекле: Покрытие Easy Clean оптимально защищает от загрязнений и облегчает поддержание чистоты в салоне. Благодаря такому покрытию на стекле оседает меньше загрязнений, а те, что все же появились, легче удалить. ВНИМАНИЕ! Стандартно кабины предназначены для установки на душевой поддон определенных размеров, и эти размеры указаны в названии кабины или ее части. Реальные габаритные размеры кабины немного меньше номинальных, указанных в названии статьи. Если вы планируете монтировать кабину непосредственно на полу, обратите внимание на габаритные размеры (Х1, Х2) и размеры до оси стекла (Y1, Y2), которые указаны на техническом чертеже.
Технический чертеж
Полотенцесушитель на рельсе: Рейка крепится к стеклу с помощью специальной технологии приклеивания на этапе производства кабины. Поэтому ее следует заказывать одновременно с душевой кабиной (опция за дополнительную плату). Два типа крепления на выбор. Иллюстративное фото ниже. Стекло UltraClear имеет низкое содержание оксида железа, что делает его продуктом с исключительной чистотой и прозрачностью. Новые типы материалов, используемые в процессе производства, повышают светопропускающую способность и уменьшают зеленоватый оттенок, характерный для обычного стекла. Это особенно заметно в случае стекла толщиной 6 мм и 8 мм. Вместо зеленого оттенка вы получаете необычайную прозрачность и голубоватые края. Стекло UltraClear — идеальный выбор там, где важны воспроизведение естественных цветов и прозрачность. Кристально чистая прозрачность и блеск сверхчист
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 80 cm |
| Короткая сторона | 75 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 100 cm мм |
- Цена: 69 811 ₴
- В наличии
- Код: 89516195
Стенки для душевых кабин Radaway Arta Kdj I 386081-03-01L+386018-03-01
69 811 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

