
Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина REFLEXA, прямоугольная, размеры 110 x 120 x 200 см, производства NEW TRENDY, из прозрачного стекла
*Предложение распространяется только на душевую кабину, подходящие душевые поддоны можно найти на других наших аукционах.
Особенности кабины:
Модель Reflexa отличается элегантными хромированными деталями с глянцевой отделкой
Техническая информация:
Размеры кабины с аукциона:
Данные в столбце РАЗМЕРЫ приведены в порядке дверей Д х дверей П х высота.
Размеры X1 и X2 определяют размер до оси стекла — важно при размещении кабины на линейном водостоке из плитки.
УСТАНОВКА БЕЗ ПОРОГОВОЙ ПЛАНКИ
В стандарт входят все элементы, необходимые для установки душевой кабины, как с пороговой планкой, так и без нее,
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ (**платные)
ВАРИАНТЫ СТЕКЛА
Прозрачное стекло в стандартной комплектации.
Защита стекла:
Защитное покрытие ActiveShield 2.0
Это современное покрытие, которое защищает стекла от загрязнений и облегчает поддержание чистоты в салоне. На стекла наносится защитный слой из микрочастиц, который заполняет микроскопические неровности на поверхности стекла, делая его идеально гладким. Благодаря этому капли воды легче стекают, не оседая на ее поверхности и не оставляя следов накипи.
Под воздействием воды и чистящих средств эффективность покрытия (особенно его гидрофобные свойства) постепенно снижается, поэтому мы рекомендуем раз в 6 месяцев использовать кондиционер для душевой кабины для обновления покрытия. Для чистки салонов New Trendy мы рекомендуем использовать специальные чистящие средства, не повреждающие покрытие. Средства по уходу можно приобрести на наших аукционах.
Если вы планируете установить душевую кабину на поддоне - вы найдете подходящие поддоны на наших аукционах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 120 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 110 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | Reflexa |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 110 cm мм |
- Цена: 69 451 ₴
- В наличии
- Код: 159861981
Стенки для душевых кабин New Trendy Reflexa EXK-5181
69 451 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

