




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Черная кабина с самозакрывающимися раздвижными дверями

Преимущества новых кабин Trendy Softi Black

Размеры кабины New Trendy Softi Black, черные профили
EXK-3965

EXK-3966
EXK-3967
EXK-3968

EXK-3969
EXK-3970
EXK-3971
EXK-3972
EXK-3973
EXK-3974
EXK-3975
EXK-3976
EXK-3977
EXK-3978
EXK-3979
EXK-3980
EXK-3981
EXK-3982
EXK-3983
EXK-3984
EXK-3985
EXK-3986
EXK-3987
EXK-3988
EXK-3989
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 140 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 110 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | Softi Black |
| Стекло/стеклянная отделка | Matowe |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип ввода | Drzwi suwane |
- Цена: 69 558 ₴
- В наличии
- Код: 133040149
Стенки для душевых кабин New Trendy Softi EXK-3988
69 558 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



