




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина NEW MODUS BLACK 130х90х200 прозрачное стекло 8 мм узор рамы Active Shield
Серия: New Modus BlackСоздайте классическую элегантность с помощью темных цветов и оригинальных матовых деталей. Необычная кабина NEW MODUS BLACK открывает новое измерение роскоши.
Сырые, экономичные по форме, современные и уникальные – это новая коллекция гардеробных кабин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 130 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | New Modus Black |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Walk-in |
| Ширина | 130 cm мм |
- Цена: 70 227 ₴
- В наличии
- Код: 85092231
Стенки для душевых кабин New Trendy New Modus EXK-0286
70 227 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



