




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина NEW MODUS BLACK 120х100х200 прозрачное стекло 8 мм узор рамы Active Shield
Серия: New Modus Black Создайте классическую элегантность благодаря темным цветам и оригинальным матовым деталям. Необыкновенная кабина NEW MODUS BLACK открывает новое измерение роскоши.
Сырые, экономичные по форме, современные и уникальные – это новая коллекция гардеробных кабин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 120 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | New Modus Black |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Walk-in |
| Ширина | 120 cm мм |
- Цена: 70 240 ₴
- В наличии
- Код: 85092228
Стенки для душевых кабин New Trendy New Modus EXK-0284
70 240 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


