
Доставка со склада 5-10 дней.
.................................Душевая кабина с двухстворчатыми дверцами Idea Black KDD Factory 120х90х200,5 компаний:............................ Предмет продажи - душевая кабина с двухстворчатыми раздвижными дверями Idea Black KDD Factory 120х90х200,5 в заводском стекле без душевого поддона. Левая часть 120 см, правая часть 90 см. Фотография выше предназначена только для иллюстрации и не отображает реальные размеры кабины. На другом нашем аукционе можно приобрести кабину обратной конфигурации. Изделия серии Idea можно устанавливать как на душевой поддон, так и непосредственно на пол.
Серия Idea Black предлагает впечатляющие и изысканные решения для любой ванной комнаты, которые понравятся людям, которые любят уникальные и авангардные решения. Черные линии, характерные для моделей Frame и Factory, выполнены керамической краской. Благодаря слиянию декора со стеклом в процессе закалки, кабина отличается долговечностью, качеством выше среднего и устойчивостью к истиранию и УФ-излучению. Вся продукция серии Idea содержит все необходимые детали, необходимые для установки как с пороговой планкой, так и без нее.
Преимущества кабин Idea Black KDD Factory
Технический чертеж
Подходящие душевые поддоны (доступны на других наших аукционах) ........Предлагаем большой выбор душевых поддонов и линейных трапов (есть в наличии и на других наших аукционах): Дополнительные опции: услуга по индивидуальному заказу профили расширения различные варианты стекла (выкройки ниже)
Возможность заказать удлинительные профили +2см. Расширяющиеся профили используются, когда стандартному размеру душевой кабины или двери ниши не хватает нескольких сантиметров, чтобы вписаться в подготовленную нишу, используются выдвижные профили для увеличения номинального размера – без необходимости заказа стекла UltraClear на заказ. низким содержанием оксидов железа, благодаря чему это продукт исключительной яркости и прозрачности. Новые виды материалов, используемые в процессе производства, повышают способность пропускать свет и уменьшают зеленоватый оттенок, характерный для обычного стекла. Особенно это заметно в случае стекла толщиной 6 мм и 8 мм. Вместо зеленого оттенка вы получаете необыкновенную прозрачность и синие края. Стекло UltraClear — отличный выбор там, где важны естественные цвета и прозрачность. Кристальная прозрачность и блеск чрезвычайно яркого стекла UltraClear делают его идеальным продуктом для тех, кто ищет максимальную яркость и точное воспроизведение оригинальных цветов. На других наших аукционах представлен большой выбор душевых поддонов, дверей для ниш, штор для ванн и кабин от Radaway, а также душевой плитки различных форм и размеров. Добро пожаловать!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 120 cm |
| Высота | 205 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип ввода | Drzwi suwane |
| Ширина | 120 cm мм |
- Цена: 71 659 ₴
- В наличии
- Код: 132125646
Стенки для душевых кабин Radaway Idea Kdd 38706454-55L+38706054-55R
71 659 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

