
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Новая душевая кабина Trendy NEW RENOMA BLACK одностворчатая дверь ЛЕВАЯ 90x80x195 D-0273A/D-0164B-WP
Доставка напрямую с завода обеспечивает полную безопасность доставки и быстрое выполнение заказа. Door to Door Service – обслуживание непосредственно на дому у клиента. В случае возникновения неисправности к вам в ванную приедет специалист по обслуживанию и устранит неисправность. Вам не придется никуда отправлять товар, поскольку весь ремонт осуществляется на месте установки кабины. Это большое удобство для каждого клиента. Большинство продавцов не гарантируют такой сервис, что является большим минусом. С услугой «от двери до двери» от New Trendy вы будете спать спокойно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Высота | 195 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | New Renoma Black |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
- Цена: 70 147 ₴
- В наличии
- Код: 103487141
Стенки для душевых кабин New Trendy New Renoma D-0273A+D-0164BWP
70 147 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
