




Доставка со склада 5-10 дней.

Душевая кабина AVEXA WHITE Белая душевая зона – синоним минимализма и элегантности, которая никогда не выходит из моды. Коллекция Avexa White включает в себя продукты, дополняющие этот стиль композиции. Их белые матовые детали дополнительно придают всему пространству визуальную легкость и высокую эстетику. Преимущества душевой кабины AVEXA WHITE: Долговечность и стабильность Деталь, сочетающая в себе функциональность и элегантность. Он надежно крепит изделие к стене, сохраняя минималистичный характер коллекции.

Эстетичный и функциональный желоб Предотвращает попадание воды из двери кабины на пол. Желоб представляет собой эстетичную планку, закрепленную на нижней кромке кабины. Петля находится заподлицо со стеклом Петля вровень со стеклом дополняет элегантный дизайн коллекции. Гладкая, однородная поверхность изделия позволяет легко содержать его в чистоте. Эстетика отделки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 110 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 70 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | Avexa White |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
- Цена: 71 124 ₴
- В наличии
- Код: 128936263
Стенки для душевых кабин New Trendy Avexa EXK-2809
71 124 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






