
Доставка со склада 5-10 дней.
Новая душевая кабина Trendy EVENTA пятиугольная 90x90x200 EXK-4614 RIGHT
Душевая кабина прямоугольной формы, безопасное закаленное стекло 8 мм с защитным покрытием Active Shield. Одинарные распашные двери, открывающиеся наружу.
Подробности:
Доставка напрямую с завода обеспечивает полную безопасность доставки и быстрое выполнение заказа. Door to Door Service – обслуживание непосредственно на дому у клиента. В случае возникновения неисправности к вам в ванную приедет специалист по обслуживанию и устранит неисправность. Вам не придется никуда отправлять товар, поскольку весь ремонт осуществляется на месте установки кабины. Это большое удобство для каждого клиента. Большинство продавцов не гарантируют такой сервис, что является большим минусом. С услугой «от двери до двери» от New Trendy вы будете спать спокойно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | Eventa |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 70 803 ₴
- В наличии
- Код: 157150416
Стенки для душевых кабин New Trendy Eventa EXK-4614
70 803 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

