

Доставка со склада 5-10 дней.
Серия Duplo Manufaktura Walk-In с открытой структурой и последовательным дизайном выполнена в стиле современной классики. Четко угловатые функциональные элементы и аксессуары радуют эстетов. Легко очищаемые двухсекционные стеклянные поверхности и удобный доступ для людей с ограниченными возможностями также убеждают прагматиков – дизайн не знает границ. Окна из двухстворчатого стекла Доступ для людей с ограниченными возможностями Фаски и вырезы в боковых стенках С вешалкой для полотенец Высота кабины: 2000 мм Толщина стекла: 8 мм Минимальное расстояние от потолка: 100 мм Ширина настенной планки: 50 мм Длина перекладины: 1000 мм/ большая длина по запросу. Фаски и вырезы невозможны. Горизонтальная установка невозможна. полыПрофиль: хромПрозрачное стекло Anti-PlaqueЛевый монтажТип Условия установки 1300 1285-1300 1400 1385-1400 Возможно изготовление по размерам. Если у вас есть какие-либо вопросы или заказ, обратитесь к торговому представителю Mizar.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huppe |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 140 cm |
| Короткая сторона | 140 cm |
| Марка | Huppe |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 140 cm мм |
- Цена: 70 481 ₴
- В наличии
- Код: 5823069
Стенки для душевых кабин Huppe Walk-In DT0004.C91.322
70 481 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

