




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

ПОЛЬША ДВУХСКЛАДЫВАЮЩАЯСЯ КАЮТА
Новый Soleo Light Gold
70x70x195 см

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

Стильная и безопасная ручка
Петли для колонн

ПОДВЕСНАЯ ПЕТЛЯ СО СТЕКЛЯННОЙ ПАНЕЛЬЮ
УСТАНОВКА С ПОРОГОВОЙ ПЛАНКОЙ ИЛИ БЕЗ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 70 cm |
| Высота | 195 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 70 cm |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип ввода | Drzwi składane |
| Ширина | 70 cm мм |
- Цена: 72 489 ₴
- В наличии
- Код: 160430923
Стенки для душевых кабин New Trendy New Soleo K-1943
72 489 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





