




Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина Prime, настенная с входом из угла, размеры 100х100х200 см, компания NEW TRENDY, прозрачное стекло
Кабина универсальна – ее можно установить как в левом, так и в правом исполнении.
*Предложение распространяется только на душевую кабину.
** Товар доступен для заказа. Срок доставки около 2 недель.
Характеристики каюты:
Модель Prime отличается элегантными хромированными деталями с глянцевой отделкой.
Техническая информация:
Размеры кабины с аукциона:
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ (**платные)
ВАРИАНТЫ СТЕКЛА
Прозрачное стекло в стандартной комплектации.
**Возможность заказать изделие в выбранном варианте стекла.
Защита стекла:
Защитное покрытие ActiveShield 2.0
Это современное покрытие, которое защищает стекла от загрязнений и облегчает поддержание чистоты в салоне. На стекла наносится защитный слой из микрочастиц, который заполняет микроскопические неровности на поверхности стекла, делая его идеально гладким. Благодаря этому капли воды легче стекают, не оседая на ее поверхности и не оставляя следов накипи.
Под воздействием воды и чистящих средств эффективность покрытия (особенно его гидрофобные свойства) постепенно снижается, поэтому мы рекомендуем раз в 6 месяцев использовать кондиционер для душевой кабины для обновления покрытия. Для чистки салонов New Trendy мы рекомендуем использовать специальные чистящие средства, не повреждающие покрытие. Средства по уходу можно приобрести на наших аукционах.
Если вы планируете установить душевую кабину на душевой поддон - на наших аукционах вы найдете подходящие душевые поддоны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | Prime |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Ширина | 100 cm мм |
- Цена: 72 195 ₴
- В наличии
- Код: 133040641
Стенки для душевых кабин New Trendy Prime K-0907
72 195 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж




