




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина с раздвижными дверями
SMART 160x120
Он состоит из:
Душевые двери 160
+
Боковая стенка 120
Универсальный: можно устанавливать слева или справа
Серебристая глянцевая отделка
Продюсер НОВЫЕ ТРЕНДЫ
Кат. номер EXK-4054
АВТОРИЗОВАННЫЙ ПАРТНЕР
Фактические размеры внешней стороны профиля/пути
Диапазон углубления А 159,5-161 см
Размер Б 119–120,5 см
Размер С 77,5 см
Размер Ш 71 см
Размер В 200 см
Глянцевая хромированная отделка
Прозрачное безопасное стекло, закаленное 8 мм
Противообрастающее покрытие ActivShield облегчает поддержание чистоты в салоне
Покрытие Active Shield — стандарт
<р>1. Стекло без защитного покрытияПоверхность стекла без пропитки удерживает капли воды, а вместе с ними и все загрязнения, такие как накипь и отложения от банной космет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 160 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 120 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | Smart |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Ширина | 160 cm мм |
- Цена: 72 007 ₴
- В наличии
- Код: 143634184
Стенки для душевых кабин New Trendy Smart EXK-4054
72 007 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





