




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Новые модные профили Smart Light Gold, глянцевое золото
Преимущества новых модных кают Smart Light Gold
Размеры кабины New Trendy Smart Light Gold, золотистые профили
Фактические размеры внешней стороны профиля/пути
ПРИМЕЧАНИЕ. Данные в столбце РАЗМЕРЫ указаны в порядке ДВЕРЬ x БОКОВАЯ СТЕНА
EXK-4228
EXK-4229
EXK-4230
EXK-4231
EXK-4232
EXK-4233
EXK-4234
EXK-4235
EXK-4236
EXK-4237
EXK-4238
EXK-4239
EXK-4240
EXK-4241
EXK-4242
EXK-4243
EXK-4244
EXK-4245
EXK-4246
EXK-4247
EXK-4248
EXK-4249
EXK-4250
EXK-4251
EXK-4252
EXK-4253
EXK-4254
EXK-4255
EXK-4256
EXK-4257
EXK-4258
EXK-4259
EXK-4260
EXK-4261
EXK-4262
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 120 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 120 cm |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 120 cm мм |
- Цена: 72 368 ₴
- В наличии
- Код: 23646766
Стенки для душевых кабин New Trendy Modena EXK-1100
72 368 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




