




Доставка со склада 5-10 дней.
<р>............................................................ .... ........Душевая кабина со складными дверями Nes 8 Black KDDB 80Lx100Rx200 от: .............................. . ..........................
Предметом продажи является душевая кабина с двухсекционными складными дверями, распашного типа Nes 8 Black KDDB 80Lx100Rx200 из прозрачного стекла без поддона. Левая часть 80 см, правая часть 100 см Иллюстративное фото не отражает фактических размеров кабины.
Кабины Nes 8 Black KDDB можно монтировать как на душевые поддоны, так и прямо на пол.
Серия Nes 8 Black создана для людей, которые ценят современный дизайн и высочайшее качество исполнения. Черные элементы кабины сделают пространство выразительным и подчеркнут характер ванной комнаты. Черные линии, характерные для моделей Frame и Factory, выполнены керамической краской. Благодаря слиянию декора со стеклом в процессе закалки, кабина отличается долговечностью, качеством выше среднего и устойчивостью к истиранию и УФ-излучению. Преимуществом кабин Nes 8 является стекло толщиной 8 мм, а также специальная система, позволяющая нивелировать кривизну стен до 15 мм.

Преимущества кабины Nes 8 KDDB

Технический чертеж (модель 80Lx100R)

Предлагаем большой выбор душевых поддонов и линейных трапов (есть в наличии и на других наших аукционах): Дополнительные опции услуга по индивидуальному заказу гравировка на стекле различные варианты стекла (выкройки ниже)
Черные магнитные пломбы: Прозрачные магнитные пломбы можно заменить на черные за дополнительную плату. Эта опция должна быть четко указана в заказе. Стекло UltraClear имеет низкое содержание оксида железа, что делает его продуктом исключительной яркости и прозрачности. Новые виды материалов, используемые в процессе производства, повышают способность пропускать свет и уменьшают зеленоватый оттенок, характерный для обычного стекла. Особенно это заметно в случае стекла толщиной 6 мм и 8 мм. Вместо зеленого оттенка вы получаете необыкновенную прозрачность и синие края. Стекло UltraClear — отличный выбор там, где важны естественные цвета и прозрачность. Кристальная прозрачность и блеск чрезвычайно яркого стекла UltraClear делают его идеальным продуктом для тех, кто ищет максимальную яркость и точное воспроизведение оригинальных цветов. На других наших аукционах представлен большой выбор душевых поддонов, дверей для ниш, штор для ванн и кабин от Radaway, а также душевой плитки различных форм и размеров. Добро пожаловать
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Толщина стекла/панели | 8 mm |
| Ширина | 100 cm мм |
- Цена: 74 738 ₴
- В наличии
- Код: 90660028
Стенки для душевых кабин Radaway Nes 8 Kdd B 10074080-54-01L+10074100-54-01R
74 738 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж





