




Доставка со склада 5-10 дней.

Walk-inNEW MODUS WHITEНовая душевая кабина Modus White отличается элегантными деталями и матовой отделкой. Каждая модель отличается устойчивой конструкцией и большими стеклянными панелями. Сырые, экономные по форме, современные и уникальные – это новая коллекция гардеробных. Эффектная декоративная сетка, выполненная в технике керамической печати. ВНИМАНИЕ!!!Обратите внимание на размеры отдельных стен.

Преимущества душевой кабины NEW MODUS WHITE: Тонкая форма Детали изготовлены из высококачественного металла. Цвет фурнитуры в коллекции New Modus White нанесен порошковым методом. Благодаря этому они имеют идеально гладкую, матовую поверхность. Тщательная отделка Смесители коллекции New Modus являются синонимом минималистского дизайна. Кронштейн выглядит изысканно и в то же время является украшением каждого изделия.

Декоративный дизайн стекла Изделия имеют эффектный декор в виде сетки или рамки. Рисунок выполнен с помощью керамической краски, закрепленной обжигом в процессе производства. В результате получается прочное украшение, устойчивое к истиранию. Декоративный рисунок расположен на внешней стороне стекла. В купленную кабину входит бесплатная хромированная вешалка. ПОКРЫТИЕ ACTIVE SHIELD 2.0

Покрытие в новой технологии Active Shield 2.0 представляет собой покрытие, которое облагораживает поверхность стекла, наносится механическим способом и отверждается под воздействием УФ- и ИК-излучения. Это продлевает срок службы до десяти лет при условии использования в соответствии с рекомендациями. Покрытие Active Shield 2.0 предотвращает оседание капель воды, образование известкового налета или загрязнение от ежедневных средств гигиены. Защитные покрытия позволяют экономить за счет снижения расхода чистящих средств, тем самым оказывая положительное влияние на окружающую среду. Чтобы наслаждаться привлекательным внешним видом салона как можно дольше, мы рекомендуем использовать специальные средства по уходу за салоном: пропитка покрытия Active Shield и средство для чистки салона . Оба продукта очень эффективны и поэтому остаются под рукой в течение длительного времени. Добавлено в сопутствующие товары ниже на странице.

NEW MODUS WHITE Универсальная душевая кабина L/R Ширина основного стекла (С) - 89 см. Ширина стены 2 (В) - 99 см. Ширина входа (Ш) - 50 см. - макс. 120 см. ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ВАРИАНТЫ ЗАКАЗА Внимание!Срок доставки наложенным платежом дополнительно продлевается примерно на 5 дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 140 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | New Modus White |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Walk-in |
- Цена: 73 681 ₴
- В наличии
- Код: 132125908
Стенки для душевых кабин New Trendy Modus EXK-2308
73 681 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


