
Доставка со склада 5-10 дней.
Кабина EVENTA L, прямоугольная, однораспашная дверь 110x70x200, чистая 8 мм Active ShieldPLATINUM LINEКвадратная и прямоугольная душевая кабина, безопасное закаленное стекло 8 мм с защитным покрытием Active Shield. Одностворчатая дверь, открывающаяся наружу. Элегантная вешалка в комплекте.EXK-0128/ EXK- 0138 1/Л 80x70x200 прозрачный, 8 мм Active Shield 78,7-79,7 68,7-69,7 23,5 53 200EXK-0129/EXK-0138 1 / P 80x70x200, прозрачный, 8 мм Active Shield 78,7-79,7 68,7-69,7 23,5 53 200EXK-0128/EXK-0139 1 / L 80x80x200 прозрачный, 8 мм Active Shield 78,7-79,7 78,7-79,7 23,5 53 200EXK-0129/EXK-0139 1 / R 80x80x200, прозрачный, 8 мм Active Shield 78, 7-79,7 78,7-79,7 23,5 53 200EXK-0128/EXK-0140 1 / L 80x90x200 чистый, 8 мм Active Shield 78,7-79,7 88,7-89,7 23,5 53 200EXK-0129/EXK-0140 1 / P 80x90x200 чистый 8-мм активный экран 78,7-79,7 88,7-89,7 23,5 53 200EXK-0128/EXK-0141 1 / L 80x100x200 чистый 8-мм активный экран 78,7-79,7 98,7-99, 7 23,5 53 200EXK-0129/EXK-0141 1 / P 80x100x200 прозрачный, 8 мм Active Shield 78,7-79,7 98,7-99,7 23,5 53 200EXK-0128/EXK-0142 1 / L 80x110x200, прозрачный, 8 мм Active Shield 78, 7-79,7 108,7-109,7 23,5 53 200EXK-0129/EXK-0142 1 / P 80x110x200 чистый, 8 мм Active Shield 78,7-79,7 108,7-109,7 23,5 53 200EXK-0128/EXK-0143 1/L 80x120x200 прозрачный 8 мм Active Shield 78,7-79,7 118,7-119,7 23,5 53 200EXK-0129/EXK-0143 1 / P 80x120x200 прозрачный 8 мм Active Shield 78,7-79,7 118,7-119 ,7 23,5 53 200EXK-0130/EXK-0138 1 / L 90x70x200 прозрачный, 8 мм Active Shield 88,7-89,7 68,7-69,7 33,5 53 200EXK-0131/EXK-0138 1 / R 90x70x200, прозрачный, 8 мм Active Shield 88, 7-89,7 68,7-69,7 33,5 53 200EXK-0130/EXK-0139 1 / L 90x80x200 чистый, 8 мм Active Shield 88,7-89,7 78,7-79,7 33,5 53 200EXK-0131/EXK-0139 1 / P 90x80x200 чистый 8-мм активный экран 88,7-89,7 78,7-79,7 33,5 53 200EXK-0130/EXK-0140 1 / L 90x90x200 чистый 8-мм активный экран 88,7-89,7 88,7-89, 7 33,5 53 200EXK-0131/EXK-0140 1 / R 90x90x200 прозрачный, 8 мм Active Shield 88,7-89,7 88,7-89,7 33,5 53 200EXK-0130/EXK-0141 1 / L 90x100x200, прозрачный, 8 мм Active Shield 88, 7-89,7 98,7-99,7 33,5 53 200EXK-0131/EXK-0141 1 / P 90x100x200 чистый, 8 мм Active Shield 88,7-89,7 98,7-99,7 33,5 53 200EXK-0130/EXK-0142 1/L 90x110x200 прозрачный 8 мм Active Shield 88,7-89,7 108,7-109,7 33,5 53 200EXK-0131/EXK-0142 1 / P 90x110x200 прозрачный 8 мм Active Shield 88,7-89,7 108,7-109 ,7 33,5 53 200EXK-0130/EXK-0143 1 / L 90x120x200 чистый, 8 мм Active Shield 88,7-89,7 118,7-119,7 33,5 53 200EXK-0131/EXK-0143 1 / P 90x120x200
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 110 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 70 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | Eventa |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 110 cm мм |
- Цена: 73 828 ₴
- В наличии
- Код: 85092281
Стенки для душевых кабин New Trendy Eventa EXK-0134/EXK-0138
73 828 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

