
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Кабина EVENTA L, прямоугольная, одностворчатая дверь 100x80x200, чистая 8 мм Active Shield
PLATINUM LINEКвадратная и прямоугольная душевая кабина, закаленное безопасное стекло толщиной 8 мм с защитным покрытием Active Shield. Одностворчатая распашная дверь, открывающаяся наружу. В комплект входит элегантная вешалка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 100 cm |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | Eventa |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 100 cm мм |
- Цена: 73 947 ₴
- В наличии
- Код: 85092274
Стенки для душевых кабин New Trendy Eventa EXK-0132/EXK-0139
73 947 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
