
Доставка со склада 5-10 дней.
Новая душевая кабина Trendy New Modus Black высотой 200 см EXK-5663 - характеристики
Новая модель Modus Black имеет элегантные черные детали с матовой отделкой. Кабина оснащена безопасным закаленным стеклом толщиной 8 мм с защитным покрытием Active Shield. Они имеют рамочное оформление. На коллекцию распространяется гарантия 7 лет. Душевая кабина может быть установлена как с поддоном, так и без него.
EXK-5663:
Доставка напрямую с завода обеспечивает полную безопасность доставки и быстрое выполнение заказа. Door to Door Service – обслуживание непосредственно на дому у клиента. В случае возникновения неисправности к вам в ванную приедет специалист по обслуживанию и устранит неисправность. Вам не придется никуда отправлять товар, поскольку весь ремонт осуществляется на месте установки кабины. Это большое удобство для каждого клиента. Большинство Продавцов не дают гарантии на такой сервис, что является большим минусом!!!
С услугой «от двери до двери» от New Trendy вы будете спать спокойно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 140 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | New Modus Black |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Walk-in |
| Толщина стекла/панели | 8 mm |
| Ширина | 140 cm мм |
- Цена: 70 308 ₴
- В наличии
- Код: 159862550
Стенки для душевых кабин New Trendy New Modus EXK-5663
70 308 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

