
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Новая модная душевая кабина EVENTA 110x70x200 EXK-4516 ПРАВАЯ
Подробности
Доставка напрямую с завода обеспечивает полную безопасность доставки и быстрое выполнение заказа. Door to Door Service – обслуживание непосредственно на дому у клиента. В случае возникновения неисправности к вам в ванную приедет специалист по обслуживанию и устранит неисправность. Вам не придется никуда отправлять товар, поскольку весь ремонт осуществляется на месте установки кабины. Это большое удобство для каждого клиента. Большинство продавцов не гарантируют такой сервис, что является большим минусом. С услугой «от двери до двери» от New Trendy вы будете спать спокойно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 110 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 70 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | Eventa |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип ввода | Drzwi uchylne |
| Толщина стекла/панели | 8 mm |
| Ширина | 110 cm мм |
- Цена: 73 840 ₴
- В наличии
- Код: 157123006
Стенки для душевых кабин New Trendy Eventa EXK-4516
73 840 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
