
Доставка со склада 5-10 дней.
Huppe Classics 2-створчатая кабина 100x100см Информация о продукте - Условия установки на душевой поддон: 985-1000 - Ширина входа: 1242 мм - Высота: 2000 мм - Цвет профиля: матовое серебро - Стекло: прозрачное - Открывание наружу более 90 градусов - Альтернативно возможна установка с пороговой планкой или без нее. Открывается внутрь/наружуИзделие имеет покрытие против налета, включенное в цену. Стекло Anti-Plaque. Легко чистящееся стекло HÜPPE Anti-Plaque, которое облегчает очистку и позволяет воде просто стекать. В результате остается меньше грязи и известкового налета, а все остатки можно легко удалить без применения агрессивных чистящих средств. Anti-Plaque – это не покрытие, нанесенное на стекло, а облагораживание внутренней поверхности стекла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huppe |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Марка | Huppe |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi składane |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 81 403 ₴
- В наличии
- Код: 38585410
Стенки для душевых кабин Huppe Classics2 C23306.087.322
81 403 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

