
Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина Smart Black Модели Smart — коллекция, отличающаяся минималистичным дизайном и большими стеклянными панелями. Благодаря этому изделия прекрасно смотрятся в различных стилях оформления, придавая ванной комнате неподвластную времени элегантность. Все модели имеют нижнюю систему раздвижных дверей, а в верхней их части имеется точечный стабилизатор. Элемент обеспечивает плавное открывание и закрывание кабины. Преимущества кабины Smart Black: Прочность и устойчивость. Опора из высококачественного металла. В настенной кабине кронштейны содержат усиленные крепежные элементы, дополнительно стабилизирующие обширную конструкцию. Современный дизайн. Металлическая ручка отличается современным дизайном. Блестящий хромированный цвет позволяет изделию отлично смотреться в различных композициях. Ручка расположена как снаружи, так и внутри стакана. Благодаря этому использование изделия безопасно и комфортно.Настенный профильНастенный профиль, изготовленный из металла, эффективно крепит изделие к стене. Наде
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 120 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | Smart Black |
| Стекло/стеклянная отделка | Matowe |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
- Цена: 73 574 ₴
- В наличии
- Код: 159652106
Стенки для душевых кабин New Trendy Smart EXK-6643
73 574 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

