




Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина AVEXA GOLD SHINEЭлегантная форма детали золотого цвета с глянцевой отделкой придает изделию современный внешний вид. Петля вровень со стеклом дополняет элегантный дизайн коллекции. Гладкая, однородная поверхность изделия позволяет легко содержать его в чистоте. Двусторонняя ручка эргономичной формы, позволяющая комфортно пользоваться изделием. Кронштейн высокого класса прекрасно стабилизирует всю конструкцию. Поверхность золотого цвета выполняет декоративную функцию, придавая изделию стильный характер. Преимущества душевой кабины Avexa Gold/GOLD GLOSS: Прочность и устойчивость. Высококлассный кронштейн прекрасно стабилизирует всю конструкцию. Поверхность золотого цвета выполняет декоративную функцию, придавая изделию стильный характер. Эстетика отделки. Элегантная форма детали цвета гладкого золота придает изделию современный вид. Петля имеет функцию подъема двери. Петля находится заподлицо со стеклом и дополняет элегантный дизайн коллекции. Гладкая, однородная поверхность изделия позволяет легко содержать его в чистоте. Эргономика и стиль. Двусторонняя ручка эргономичной формы обеспечивает комфортное использование изделия. Модный цвет подчеркивает современный дизайн ванной комнаты. Вешалка для перил. Изготовлена из металла, прочна и устойчива. Элементы крепления детали к кабине находятся заподлицо с внутренней стороной стекла. Благодаря этому мы получили гладкую однородную поверхность, благодаря которой изделие легче содержать в чистоте. Перила крепятся к неподвижной стене изделия в двух местах, что дополнительно влияет на его устойчивость. Установка с настенным профилем или без него. Монтаж постоянных элементов возможен без использования стенового профиля. Только для идеально прямых стен. Несъемные элементы можно установить с помощью стенового профиля, выравнивая изгибы стены примерно до 10 мм. Решение доступно только для стекла толщиной 6 мм. Монтаж с пор
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 70 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | Avexa Gold Shine |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип ввода | Drzwi uchylne |
- Цена: 73 707 ₴
- В наличии
- Код: 129114408
Стенки для душевых кабин New Trendy Avexa EXK-3192
73 707 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж




