



Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина NEW TRENDS REFLEXA BLACK 110x120x200
Угловой вход с двумя дверями, открывающимися наружу
Чрезвычайно простой, но интересный дизайн изделия обеспечивает его интересный внешний вид, дополненный высоким качеством материалов и изготовления. Закаленное стекло дополняют изящные, но устойчивые профили и элегантный кронштейн.
Размеры от облицованной плиткой стены до внешнего края профиля:
Диапазон регулировки A: 108,5–110 см
Размер Б: 118,5–120 см
Размер С 44 см
Размер Д 63 см
Размер Е 63 см
Размер Ж 54 см
Размер Ш 89 см
Высота В 200 см
7 лет гарантии
Особенности продукта:
Покрытие Active Shield — стандарт
Возможность установки:
- для душевого поддона
- на полу ПРИМЕЧАНИЕ: при установке на пол размеры кабины по оси стекла уменьшаются примерно на 2 см, например для кабины 110х120 это будет 108х118
Возможен заказ кабины любого размера по индивидуальной цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 120 cm |
| Короткая сторона | 110 cm |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
- Цена: 73 667 ₴
- В наличии
- Код: 100528279
Стенки для душевых кабин New Trendy Reflexa EXK-1344+EXK-1341
73 667 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

