




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
КАБИНА REFLEXA трехстенная 90х110х200 (пристенная) СПРАВА
Состоит из:
дверь с неподвижным элементом 90 правая + две боковые стенки 110
Чрезвычайно простой, но интересный дизайн изделия обеспечивает его интересный внешний вид, дополненный высоким качеством материалов и изготовления. Закаленное стекло дополняют изящные, но устойчивые профили и элегантный кронштейн.
Двери, открывающиеся на петлях
Размеры от облицованной плиткой стены до внешнего края профиля:
Размер А 88 см
Размер B 107,5-109 см
Размер С 33 см
Размер Д 53 см
Высота В 200 см
7 лет гарантии
Особенности продукта:
Покрытие Active Shield — стандарт
Возможность установки:
- для душевого поддона
- на полу ПРИМЕЧАНИЕ: при установке на полу размеры кабины по оси стекла уменьшаются примерно на 3 см
Возможен заказ дверей любого размера по индивидуальной цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 110 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | Reflexa |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 110 cm мм |
- Цена: 73 534 ₴
- В наличии
- Код: 99249386
Стенки для душевых кабин New Trendy Reflexa EXK-1414
73 534 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

