




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Новая душевая кабина Trendy New Modus Black высотой 200 см EXK-0120 - характеристики
Услуга Door to Door – обслуживание непосредственно на дому у клиента. В случае возникновения неисправности к вам в ванную приедет специалист по обслуживанию и устранит неисправность. Вам не придется никуда отправлять товар, поскольку весь ремонт осуществляется на месте установки кабины. Это большое удобство для каждого клиента. Большинство Продавцов не дают гарантии на такой сервис, что является большим минусом!!!
С услугой «от двери до двери» от New Trendy вы будете спать спокойно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 140 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 140 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | New Modus Black |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Walk-in |
| Ширина | 140 cm мм |
- Цена: 73 641 ₴
- В наличии
- Код: 67807003
Стенки для душевых кабин New Trendy New Modus Wal-In EXK-0120
73 641 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
