
Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина с раздвижными дверями
СМАРТ ЧЕРНЫЙ 150x110
Универсальный: можно устанавливать слева или справа
Состоит из:
Двери 150
+
Боковая стенка 110
Матовая черная отделка
Продюсер НОВЫЕ ТРЕНДЫ
Кат. номер EXK-4152
АВТОРИЗОВАННЫЙ ПАРТНЕР
Фактические размеры внешней стороны профиля/пути
Диапазон углубления А 149,5-151 см
Размер Б 109–110,5 см
Размер С: 72,5 см
Размер Ш 66 см
Размеры: высота 200 см
Прозрачное безопасное стекло, закаленное 8 мм
Противообрастающее покрытие ActivShield облегчает поддержание чистоты в салоне
Покрытие Active Shield — стандарт
<р>1. Стекло без защитного покрытияПоверхность стекла без пропитки удерживает капли воды, а вместе с ними и все загрязнения, такие как накипь и отложения от банной косметики
<р>2. Стекла с защитным покрытием – в салоне предлагаетсяНа стеклянной поверхности, защищенной гидрофобным защитным покрытием, молекулы воды не останавливаются, свободно стекают и не оставляют накипи
Стабильная поддержка
Дверь оснащена кронштейном из качественного металла. В верхней части имеется точечный стабилизатор
Минималистичные настенные профили
Кабина Smart отличается элегантными матовыми черными деталями. Настенные профили, изготовленные из металла, эффективно крепят изделие к стене.
Надежная раздвижная система
Изделие имеет только нижнюю выдвижную систему, в верхней части расположена малозаметная точечная направляющая. Металл, из которого он изготовлен, обеспечивает долговечность и надежность
Современный дизайн
Ручка коллекции Smart из металла отличается современным дизайном. Матовый черный цвет позволяет изделию отлично смотреться в различных композициях. Ручка расположена как снаружи, так и внутри стакана. Это делает использование продукта более безопасным и комфортным
Возможная сборка:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 150 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 150 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | Smart Black |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Ширина | 150 cm мм |
- Цена: 73 707 ₴
- В наличии
- Код: 150703740
Стенки для душевых кабин New Trendy Smart EXK-4152
73 707 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

