
Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина Softi X Душевые кабины Softi X оснащены системой самозакрывания «soft close». Механизм замедляет движение двери на последней фазе открытия и закрытия. Решение исключает резкий удар дверей о боковые стены. Раздвижная система расположена в верхней части изделия. В нижней части имеется точечный стабилизатор. Дверцу можно безопасно наклонить, что облегчает очистку. Изделие можно установить с душевым поддоном или без него. Кабины Softi X крепятся к стене на минималистичных кубах, что делает кабину визуально легкой и современной. Самым большим ее преимуществом остается система бесшумного закрывания и открывания раздвижных дверей. Преимущества душевой кабины Soft close: Система самозакрывающихся дверей «Soft close». Отличительной чертой коллекции Softi является современная технология, имеющая систему плавного закрывания. close». Раздвижная система. Современный дизайнДетали коллекции Softi, выполненные из металла, характеризуются минималистичным дизайном. Хромированная отделка отлично смотрится в лофтовых помещениях. Комфорт и высокое
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 140 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 110 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | Softi X |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
- Цена: 73 988 ₴
- В наличии
- Код: 162757844
Стенки для душевых кабин New Trendy SoftiXEXK-5317
73 988 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

