
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Кабина EVENTA P прямоугольная, одностворчатая дверь 80x100x200, чистый Active Shield 8 мм
PLATINUM LINEКвадратная и прямоугольная душевая кабина, безопасное закаленное стекло толщиной 8 мм с защитным покрытием Active Shield. В комплект входит одинарная распашная дверца, открывающаяся наружу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | Eventa |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Толщина стекла/панели | 8 mm |
- Цена: 73 935 ₴
- В наличии
- Код: 85092302
Стенки для душевых кабин New Trendy Eventa EXK-0129/EXK-0141
73 935 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
