




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Новая душевая кабина Trendy New Modus Black высотой 200 см EXK-0111 - характеристики
Услуга «от двери до двери» — обслуживание непосредственно на дому у клиента. В случае возникновения неисправности к вам в ванную комнату приедет сервисный специалист для ее устранения. Вам не придется никуда отправлять товар, так как весь ремонт осуществляется на месте установки кабины. Это очень удобно для каждого клиента. Большинство продавцов не гарантируют такую услугу, что является большим минусом!!!
С услугой «от двери до двери» от New Trendy вы будете спать спокойно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 140 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | New Modus Black |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип ввода | Walk-in |
| Ширина | 140 cm мм |
- Цена: 73 667 ₴
- В наличии
- Код: 67806989
Стенки для душевых кабин New Trendy New Modus Wal-In EXK-0111
73 667 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




