
Доставка со склада 5-10 дней.
Угловой вход, распашные двери с фиксированными сегментами Huppe Classics 2Информация о продукте - Условия установки на душевой поддон: 785-800 - Ширина входа в боковую стену: 655 мм - Высота: 2000 мм - Цвет профиля: матовое серебро - Стекло : прозрачный - Открытие при наружной температуре выше 90 градусов - Альтернативно возможна установка с пороговой планкой или без - Открывается внутрь/наружуИзделие имеет антиналетное покрытие, входящее в стоимость. Стекло Anti-Plaque. Простое в уходе стекло HÜPPE Anti-Plaque, которое облегчает очистку и позволяет воде просто стекать с него. В результате остается меньше грязи и известкового налета, а все остатки можно легко удалить без применения агрессивных чистящих средств. Anti-Plaque – это не покрытие, нанесенное на стекло, а облагораживание внутренней поверхности стекла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huppe |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Huppe |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 79 102 ₴
- В наличии
- Код: 38585417
Стенки для душевых кабин Huppe Classics C23004.087.322
79 102 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

