




Доставка со склада 5-10 дней.

Душевая кабина PRIME WHITE Коллекция сочетает городской стиль с современными технологическими решениями. Prime White – это изящные белые детали и особая раздвижная система, обеспечивающая плавное открывание дверей. Использование инновационного механизма исключило необходимость установки нижней дорожки качения. Благодаря этому Prime White представляет собой сочетание идеального дизайна и эргономики. Элементы крепления кабины к стенкам душевой зоны изготовлены из качественного металла. Цвета фурнитуры в этих коллекциях нанесены порошковым методом. Благодаря этому они имеют идеально гладкую, матовую поверхность.

Преимущества душевой кабины Prime White: Красота и инновации Детали коллекции Prime White идеально вписываются в элегантный интерьер. Они придают ванной столичный стиль, основанный на современных технологических решениях. Новейшие технологии Беговая дорожка минималистской формы оснащена инновационной раздвижной системой, обеспечивающей плавное открывание дверцы. Система имеет крышку, которая предотвращает их выпадение при отстегивании.

Синергия качества и комфорта Двусторонняя обтекаемая ручка обеспечивает комфортное использование изделия. Благодаря современному дизайну он выполняет декоративную функцию. Совершенство формы Деталь гармонично дополняет нижний край двери, стабилизируя ее при открывании и закрывании. Комфорт и высокое качество В коллекции использовано решение, позволяющее безопасно снять дверь. Оснащение кабин системой такого типа упрощает их установку и обслуживание.

иллюстративное фото Инновационная система быстрой сборки. Благодаря использованию специальных крючков соединение желоба кабины со стеновыми профилями происходит очень быстро. Элементы прочно соединяются между собой, не опасаясь случайного разъединения. Кроме того, регулировка стен не требует использования шурупов на внутренней стороне стеновых профилей. ПОКРЫТИЕ ACTIVE SHIELD 2.0

Покрытие по новой технологии Active Shield 2.0 представляет собой покрытие, улучшающее поверхность стекла, наносимое механическим способом и отверждаемое УФ- и ИК-излучением. Эт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 120 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 70 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | Prime White |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип ввода | Drzwi suwane |
- Цена: 73 560 ₴
- В наличии
- Код: 133582065
Стенки для душевых кабин New Trendy Prime K-1040
73 560 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж




