




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

ПОЛЬША ДВУХСКЛАДЫВАЮЩАЯСЯ КАЮТА
Новый Soleo Light Gold
80x70x195 см

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

Стильная и безопасная ручка
Петли для колонн

МОНТАЖНАЯ ПЕТЛЯ СО СТЕКЛО
УСТАНОВКА С ПОРОГОВОЙ ПЛАНКОЙ ИЛИ БЕЗ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 cm |
| Высота | 195 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 70 cm |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi składane |
| Толщина стекла/панели | 6 mm |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 73 426 ₴
- В наличии
- Код: 157768601
Стенки для душевых кабин New Trendy Soleo K-1947
73 426 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





